Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Pliening - Landkreis Ebersberg  |  E-Mail: info@pliening.de  |  Online: http://www.pliening.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Frick Roland 08121 793-10 OG / 04 Email an Mitarbeiter/in: roland.frick@pliening.de   roland.frick@pliening.de 
Bachmeier Monika 08121 793-25 EG / 16 Email an Mitarbeiter/in: monika.bachmeier@pliening.de   monika.bachmeier@pliening.de 
Bartl Rudolf 08121 9862936 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bauhof@pliening.de   bauhof@pliening.de 
Dressler Robert 08121 793-42 EG / 01 Email an Mitarbeiter/in: robert.dressler@pliening.de   robert.dressler@pliening.de 
Endner Edda 08121 793-16 OG / 05 Email an Mitarbeiter/in: edda.endner@pliening.de   edda.endner@pliening.de 
Fuchs Manuela 08121 793-43 OG / 01 Email an Mitarbeiter/in: manuela.fuchs@pliening.de   manuela.fuchs@pliening.de 
Geiser Elisabeth 08121 793-32 EG / 05 Email an Mitarbeiter/in: elisabeth.geiser@pliening.de   elisabeth.geiser@pliening.de 
Grigoleit Tanja 08121 793-41 EG / 02 Email an Mitarbeiter/in: tanja.grigoleit@pliening.de   tanja.grigoleit@pliening.de 
Gruber Josef 08121 2233911 Bürgerhaus Email an Mitarbeiter/in: hausmeister@pliening.de   hausmeister@pliening.de 
Häusler Robert 08121 793-23 EG / 15 Email an Mitarbeiter/in: robert.haeusler@pliening.de   robert.haeusler@pliening.de 
Hermansdorfer Birgit 08121 793-31 EG / 06 Email an Mitarbeiter/in: birgit.hermansdorfer@pliening.de   birgit.hermansdorfer@pliening.de 
Heuberger Lena 08121 793-0  Email an Mitarbeiter/in: lena.heuberger@pliening.de   lena.heuberger@pliening.de 
Hiebinger Helene 08121 793-33 EG / 04 Email an Mitarbeiter/in: helene.hiebinger@pliening.de   helene.hiebinger@pliening.de 
Jung Gabriele 08121 793-11 OG / 05 Email an Mitarbeiter/in: gabriele.jung@pliening.de   gabriele.jung@pliening.de 
König Philippe 08121 9862936 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bauhof@pliening.de   bauhof@pliening.de 
Kolbinger Claudia 08121 793-22 EG / 14 Email an Mitarbeiter/in: claudia.kolbinger@pliening.de   claudia.kolbinger@pliening.de 
Kollmannsberger Johann 08121 2233911 Schule Email an Mitarbeiter/in: hausmeister@pliening.de   hausmeister@pliening.de 
Lederhuber Markus 08121 9862936 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bauhof@pliening.de   bauhof@pliening.de 
Linke Robert 08121 9862936 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bauhof@pliening.de   bauhof@pliening.de 
Lohmaier Thomas 08121 793-13 EG / 12 Email an Mitarbeiter/in: thomas.lohmaier@pliening.de   thomas.lohmaier@pliening.de 
Lohner Florian 08121 9862936 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bauhof@pliening.de   bauhof@pliening.de 
Miller Florian 08121 9862936 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bauhof@pliening.de   bauhof@pliening.de 
Oßwald Thomas 08121 793-40 OG / 02 Email an Mitarbeiter/in: thomas.osswald@pliening.de   thomas.osswald@pliening.de 
Pfeufer Dominic 08121 9862936 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bauhof@pliening.de   bauhof@pliening.de 
Pregler Anton 08121 793-30 EG / 07 Email an Mitarbeiter/in: anton.pregler@pliening.de   anton.pregler@pliening.de 
Roll Sandra 08121 793-21 EG / 14 Email an Mitarbeiter/in: sandra.roll@pliening.de   sandra.roll@pliening.de 
Schechner Michael 08121 793-24 EG / 14 Email an Mitarbeiter/in: michael.schechner@pliening.de   michael.schechner@pliening.de 
Schmidt-Roschow Martin 08121 793-20 EG / 16 Email an Mitarbeiter/in: martin.schmidt-roschow@pliening.de   martin.schmidt-roschow@pliening.de 
Winter Renate 08121 793-12 OG / 03 Email an Mitarbeiter/in: renate.winter@pliening.de   renate.winter@pliening.de 
Zollner Hubert 08121 793-39 EG / 11 Email an Mitarbeiter/in: verkehrsueberwachung@pliening.de   verkehrsueberwachung@pliening.de 

drucken nach oben